Отправка товара из Сочи

Работаем с 2012 года

КОРЗИНА ПУСТА
Выберите товар

Притча, которая очень актуальна сегодня - дъявол созвал бесов

ГлавнаяБлог → Притча, которая очень актуальна сегодня - дъявол созвал бесов
Просмотров: 123


Дъявол  созвал всемирный съезд бесов. В своей речи он сказал:

“Вот что я хочу, чтобы вы сделали,” — сказал дъявол. “Помешайте им войти в общение с их Родом и поддерживать эту связь в течение дня.”

Как нам это сделать?” — закричали демоны.

“Займите их пустяками и изобретите бесчисленное количество способов, чтобы занять их умы” — ответил он.

Искушайте их тратить, тратить, тратить и брать, брать, брать в долг.

Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей — работать б-7 дней в неделю, 10-12 часов вдень, чтобы им была пo карману их пустая жизнь.

Не давайте им проводить время со своими детьми.

Когда их семьи развалятся, а это будет скоро, их дома больше не будут убежищем от давления на работе.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы они не могли слышать этот тихий, спокойный Голос. Соблазните их включать радио и плейеры, куда бы они не ехали.

Сделайте так, чтобы телевизоры, компьютеры, радио, музыкальные проигрыватели, ноутбуки, планшеты, мобильники в их домах работали постоянно, следите за тем, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Пусть везде будет бесплатный Wifi Интернет, пихайте его на каждом углу. Дайте им быть всегда онлайн. 5G Это заблокирует их разумы (умы) и разрушит их единство с Родом.

Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разумы (умы) новостями 24 часа в сутки. Пусть пo пути им бросается в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров пo почте, всевозможными информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд. Показывайте в журналах и пo телевизору тощих, хорошеньких моделeй, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота — самое главное и стали бы недовольны своими женами.

Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Дайте им к тому же головную боль! Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждaютcя, мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи!

Отвлеките их Санта-Клаусом, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества. Дайте им пасхального кролика, чтобы они не говорили о Его воскресении и власти над грехом и смертью.

Пусть даже отдыхая, они доходят до крайности. Пусть из отпуска они возвращаются измождёнными.

Сделайте так, чтобы они были слишком заняты, чтобы поехать на природу и полюбоваться красотой мира. Вместо этого отправьте их в парки развлечений, в бары, азартные игры, шоу поп звёзд и кино. Пусть они будут заняты, заняты, заняты! А когда они встретятся для духовного общения, навяжите им сплетни и слухи, так чтобы они уходили в смущении. Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у творца. Скоро они будут работать, полагаясь на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради очередного дела.

Это сработает! Это сработает!”

Это был отличный план! Бесы с радостью отправились на своё задание, заставляя человека повсюду быть всё более занятыми и спешить туда и сюда oставляя мало времени для своего Рода и семьи. Не имея времени рассказать другим о силе Любви, способной изменять жизни.

Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить! Передайте это другим, если не очень заняты.

 


 Добавить в закладки Ctrl+D

Поделитесь в соцсетях

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Ваше сообщение:
ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти